Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Зайцев: 1
Наших: 0

Всего материалов:
Новостей: 6
Файлов: 867
Фото:
Форум: 26/44
Коментариев: 2
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Наш опрос
Каким вы пользуетесь браузером?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 46
Давным давно, в далекой далекой id-software был сделан Quake, и дабы приятно было всяким геймерам, придумали аксакалы консоль, которая закрывает пол-экрана и мешает играть. И стало геймерам муторно, и сказали они: “забьем мы на вашу кваку, и останетесь вы в глубоком поппинсе”. И стало стыдно мудрецам, и добавили они в консоль буковки и циферки всякие и сказали геймерам: “Се - язык! Специально для кваки сделаный. Кто поймет язык этот великий, сможет управление свое менять не выходя из игры и фишки умные лепить, которые неизвестны доселе были геймерам, меняющим управление в глупом и непрогрессивном меню “Controls”. И возрадовались геймеры, и признали кваку игрой. Много килобайт утекло с тех пор. Появились у кваки дети, внуки и соседи по комнате, но до сих пор у всех них можно забить верхнюю половину экрана странными букивками и цифирками.
Итак, что же такое autoexec.cfg и config.cfg. Это те самые файлики, где хранятся ваши настройки. Конфиг, это место, где обитают бинды, а автоэкз ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Se[M] | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Cкрипты покупки для CS:S

Сразу, после того, как стала доступна для скачивания бета версия CS:Source у игроков начались проблемы с переводом своих любимых скриптов закупки под новый движок.
Так всегда бывает, когда выходит что-то новое, оно не всегда совместимо со старым. А исправить то надо совсем немного.
Приведем пример: Старый скрипт закупки
alias buyteamheavy "sg552;primammo"

Новый вид
alias buyteamheavy "buy aug;buy sg552;buy primammo" Как видите, надо всего лишь добавить волшебное слово "buy" перед именем предмета, который вы хотите купить.

Вот полный список предметов для покупки, которые вы можете закупать, используя команду "buy <имя предмета>" primammo, secammo, vest, vesthelm, defuser, nvgs, flashbang, hegrenade, smokegrenade, galil, ak47, scout, sg552, awp, g3sg1, famas, m4a1, aug, sg550, glock, usp, p228, deagle, elite, fiveseven, m3, xm1014, mac10, tmp, mp5navy, ump45, p90, m249 После того как вы сконвертир ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Se[M] | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Было ли когда-нибудь с вами такое, что вам не хватало клавиш на клавиатуре, потому что вы забиндили и всю покупку, и сообщения, и радиокоманды? А хотели ли вы забиндить на одну и ту же клавишу несколько разных команд? Если ваш ответ да, то эта статья для вас. В ней я расскажу вам как сделать мета-скрипты. Что ж, начнем с синтаксиса:
// Сделаем алиасы для каждой команды
alias command1 "action1; wait; action1" //Алиас для первой команды//
alias command2 "action1; wait; action2" //Алиас для второй...//
// Теперь выберем, что будет по дефолту

bind f1 "command1"

// Делаем мета-алиасы:
alias +meta1 "bind f1 command2" // Эта команда запускается, когда нажата мета-клавиша
alias -meta1 "bind f1 command1" // А эта, когда не нажата

// Назначаем мета-клавишу
bind alt "+meta1"

Теперь приведем пример с радиосообщениями. При нажатии на кнопку "R" клавиши "S", "G", "F", "A" будут вызывать радиосообщени ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Se[M] | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Такой вид скриптов используется чаще всего для изменения настроек. С помощью одной клавиши вы сможете проходить по циклу, а конце вернутся на начальную позицию. Ниже приведен синтаксис дял такого вида скриптов:
// начальное значение алиаса cycle
alias cycle "cycle1"
// для каждой настройки назначаем команды и меняем алиас на следующий член цикла
alias cycle1 "команда1; команда2; командаN; alias cycle cycle2"

//повторяем то же самое несколько раз
alias cycle2 "команда1; команда2; командаN; alias cycle cycle3"
alias cycle3 "команда1; команда2; командаN; alias cycle cycleN"

//возвращаемся на исходную настроку
alias cycleN "команда1; команда2; командаN; alias cycle cycle1"

//биндим наше творение
bind "?" "cycle"

Теперь нажимая на забинденную клавишу мы меняем либо вид игры, либо настройки, либо еще что-нибудь. Теперь приведем пример, сделаем сайкл-скрипт для такой важной команды, как ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Se[M] | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

В этой статье, вообщем-то моей первой по данной тематике, я хочу рассказать вам как сделать "прес-энд-релиз" скрипты. Название довольно странное, но если прочитать по английски, то все понятно. Механизм этих скриптов такой: при нажатии на клавишу выполняется некоторые команды, а как только эту клавишу отпускаешь - другие. Написание такого скрипта можно разбить на два шага.
1. Пишем алиасы:
alias "+press" "command1; command2"
alias "-press" "command3; command4"

Обратите особое внимание на "+" и "-". Они должны обязательно ставится перед именем алиаса, иначе сделать "прес-энд-релиз" скрипт невозможно. Второй алиас не является обязательным, если при отпускании клавиши никаких действий совершать не надо.

2. Биндим клавишу

bind "?" "+press"

Вот вообщем-то и все. Осталось только привести пример. Я думаю всем понятен, а может и полезен, будет пример с показом радара:

alias "+radar" "drawradar" alias "-radar" ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Se[M] | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Выберите карту
    
Витрина сылок
Наши баннеры

Наши баннеры

Наши друзья


Присоединяйся

Craft Pro

Свободно

Свободно

Лучшая рип студия!