У многих новичков часто возникает вопрос: как сделать мониторинг игрового сервера?
Вот инструкция на примере сервера CS:Source.
Приступим:
1) для начала откроем сайт http://www.gamearmy.ru/
2) нажимаем вверху на ссылку "мониторинг"
3) появляется список игр. выбираем нужную вам
4) нажимаем на ссылку "добавить сервер"
5) ставите их баннер (1) и заполняете форму (2)
6) нажимаете кнопку "отправить"
7) после проверки администрацией ваш сервер появится в базе, найдите его, и следуйте инструкциям далее
8) найдите сервер по IP (1) и выберите его (2)
9) нажимаете на ссылку "веб модуль" (1) настраиваете внешний вид мониторинга по своему вкусу (2) копируете полученный код к себе на сайт (3)
10) ну вот и всё. всем удачи. вопросы задавайте ниже.