Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать окно привествия на сервере CS SOURCE
K1nGeRz
Четверг, 30.06.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Сообщений:
61
0
Как сделать окно приветствия на сервере CS SOURCE, которые появляется перед выбором команды?
Сейчас разберемся.

1) для начала откроем файл Server\cstrike\motd.txt



2) Удаляем всё.

3) И пишем здесь всё что должно появляться на сервере. ВНИМАНИЕ! используется HTML!

4) Если вы не знаете язык программирования HTML, то нарисуйте любую картинку, которая будет появляться при заходе на сервер. Примерный размер картинки 800х480. Пример картинки.

5) Нарисовали? Теперь надо эту картинку приписать. Для этого вставляем в motd.txt этот код:

Code
<body style="background:#000000;">      
<img border="0" width="100%" height="100%" align="absmiddle" src="ссылка на картинку">




6) Сохраняем, перезапускаем сервер. ГОТОВО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!