И так теперь что такое KnifeBot с помощью его вы сможете зарезать своего противника не нажимая на кнопку мыши он все сам сделает за вас.Он больше предназначен для карт с ножами.Но если хотите можно его и использовать на обычных картах. Установка: 1.Зайти в архив 2.Запустить файл zhack.exe 3.Затем зайти в CS:S 4.Нажать на кнопку f12 5.И последние нажать на insert и потом выбрать knifebot Видео обзор: