Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Зайцев: 1
Наших: 0

Всего материалов:
Новостей: 6
Файлов: 867
Фото:
Форум: 26/44
Коментариев: 2
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Наш опрос
Вы задрот css?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 66
Главная » Файлы » ИНТЕРЕСНОЕ О CS:S » Конфиги Css

Улучшение FPS в Counter-Strike: Source.
10.08.2012, 16:42
Всем привет!
Последнее время часто слышу, что многие игроки по CS не переходят на Source только из-за того, что их машины не тянут ее. Поэтому я решил написать маленькую статью, где подробно опишу, как сильно увеличить прирост fps в Counter-Strike: Source. Уровень графики игры, после этой статьи, будет похож на 1.6.
Начнем мы по порядку. Все что от вас требуется, это просто вводить консольные команды. Я буду описывать каждую команду подробно, чтобы вы знали, что именно вы меняете, а так же буду писать их стандартные значения.

Давайте приступим к делу:

mat_atialias “0” – эта команда оключает сглаживание. Большой прирост fps, появление «лесенки».

mat_forceaniso “0” – эта команда отключает анизатропную фильтрацию. Большой прирост fps.

mat_dxlevel “70” – эта команда отвечает за применение DirectX. Работает она начиная с 6 версии (mat_dxlevel “60”) и заканчивая 9.0c (mat_dxlevel “95”). Я выбрал средину со значением “70”. Большой прирост fps.

r_mmx “1” – эта команда включает в игре поддержку процессоров mmx. Конечно эта команда дает очень маленький прирост fps, но тем не менее при ней качество картинки совершено не уменьшается.

r_sse “1” – эта команда включает поддержку процессоров sse. Как и предыдущая команда, она дает маленький прирост fps.

r_sse2 “1” – эта команда включает поддержку процессоров sse2. То же самое, что и вышесказанные 2 команды.

r_shadows “0” – эта команда отключает тени в игре. В принципе в игре тени мало чем вам помогут, только «кушают» ресурсы вашей системы, поэтому мы их отключаем.

cl_smooth “0” - честно говоря я долго искал в интернете информацию об этой команде, но так и не добился результат. Поэтому, что дает эта команда, я не знаю, кроме того, что у вас сильно повышается fps без ухудшения картинки.

cl_phys_props_enable “0” – эта команда убирает мелкие ненужные предметы с карты. Бочки и другие крупные предметы остаются. Большой прирост fps.

fog_enable “0” – эта команда отключает дальний туман в игре. Большой прирост fps.

fps_max “100” – ну думаю, что многие знаю, что это за команда, но тем не менее поясню ее. Ограничивает fps в игре (не путать с Vsynk).

cl_showfps “1” – эта команда показывает ваш fps в игре.

Есть еще другие команды по увеличению fps, но они уже считаются читерством, поэтому я их писать не стану.
Категория: Конфиги Css | Добавил: Se[M]
Просмотров: 553 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выберите карту
    
Витрина сылок
Наши баннеры

Наши баннеры

Наши друзья


Присоединяйся

Craft Pro

Свободно

Свободно

Лучшая рип студия!