Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Зайцев: 1
Наших: 0

Всего материалов:
Новостей: 6
Файлов: 867
Фото:
Форум: 26/44
Коментариев: 2
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Наш опрос
Как вам сайт?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 96
Главная » Файлы » ИНТЕРЕСНОЕ О CS:S » Советы по CS

Кемперсво.
10.08.2012, 16:19
На многих сайтах и серверах постоянно идут споры по поводу «кемперства», так хорошо или плохо «кемперить» ? Давайте разберемся. По сути «кемперство» это определенная тактика, когда игрок заняв выгодную позицию, затаившись, внимательно слушая все шорохи и шаги выжидает противника. В основном «кемперят» , когда вся команда положена и это единственный выход остаться в живых, а то и выиграть раунд. Но некоторые., многие, и новички и ветераны, начинают «кемперить» в самом начале раунда, и других игроков которые предпочитают открытый бой, это начинает бесить. Убитый «кемпером» игрок как правило говорит в след фразу «крыса еб…я. Есть негласное понятие не осуждать игрока если он «кемперит» оставшись один, или он снайпер с «АВП» или «Мухой» , в остальных случаях матерят по страшному. Так что отношение к «кемперам» в основном отрицательное.
Так что в этом плохого если это тактика!? Что мешает «не кемперу» изучить все нычки на картах чтоб знать откуда ждать угрозы?, а не ругаться в пустую. Со знанием опасных «кемперских» мест и должной сноровкой можно лихо выносить их.
Лично я считаю что в «кемпенге» нет ничего плохого, это просто стиль игры некоторых людей. И если вы видите что на сервер зашел «кемперюга» просто меняйте тактику игры и не рвитесь вперед напролом. Нужно вести себя спокойно, бесшумно и расчетливо, тогда не один «кемпер» не устоит перед вами. Успехов.
Категория: Советы по CS | Добавил: Se[M]
Просмотров: 609 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выберите карту
    
Витрина сылок
Наши баннеры

Наши баннеры

Наши друзья


Присоединяйся

Craft Pro

Свободно

Свободно

Лучшая рип студия!