Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Зайцев: 1
Наших: 0

Всего материалов:
Новостей: 6
Файлов: 867
Фото:
Форум: 26/44
Коментариев: 2
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Наш опрос
Любите побегать с читами?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 42
Главная » Файлы » Все для Ucoz » Скрипты для Клана CS,CSS

Забить ClanWar в Ajax by Se[M] - Скрипты Клана CS,CSS
20.07.2012, 18:40


этот код устанавливаете между body на тех страницах, где нужно выводить форму

Code
<script type="text/javascript" src="http://webo4ka.ru/Ucoz3/zabiti_ClanWar_v_ajax_okne.js"></script>  
  <script type="text/javascript">  
  var admincs = 'Se[M]'; // [color=red]ник администратора [/color]
  </script>


Где Se[M] заменяете на ник того пользователя, которому будут приходить заявки на ClanWar.
А это ссылка для вызова самого Ajax-окна:

Code
<a href="javascript://" onclick="trane.cw()">Забить CW</a>
Категория: Скрипты для Клана CS,CSS | Добавил: Se[M]
Просмотров: 651 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выберите карту
    
Витрина сылок
Наши баннеры

Наши баннеры

Наши друзья


Присоединяйся

Craft Pro

Свободно

Свободно

Лучшая рип студия!