Главная
Форум
Всё для CSS
Новости
Раскрутка сайтов
Сообщество STEAM Канал на YouTube Страница ВКонтакте RSS
Требуется персонал на сайт
Оцените шапку ¦ |
Главная
Форум
Это интересно:
Как сменить ник в новой css
Не запускается css v67 на steam
Как сделать перевод на сайт при входе на сервер?
Как записать и просмотреть демку
Counter-Strike Source V71 Counter-Strike Source V72 Counter-Strike Source V73
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к игровому сообществу source-portal.ru!
Создай свой мир Counter Strike Source и покажи его всему миру. Регистрируйся и узнавай всё первым.
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Зайцев: 1
Наших: 0

Всего материалов:
Новостей: 6
Файлов: 867
Фото:
Форум: 26/44
Коментариев: 2
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Наш опрос
Как вам сайт?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 96
Главная » 2012 » Июль » 28 » Почему не получили ключ на CS:GO?
11:51
Почему не получили ключ на CS:GO?
Добрый день уважаемые пользователи нашего сайта, совсем недавно Valve объявила о том что раздала все ключики на CS:GO, в общем счёте счастливчиками стало 5000 человек, я почитал на многих сайтах и все ведут к 2 причинам, по которой кто-то не получил эти ключики!

Первая причина: Не подошли по анкете.
А именно разработчикам не понравилась ваше железо да и вообще по анкете, если вы её заполняли обыкак то оченвидно вас приняли за школяра который не достоин этого ключика.

Вторая причина: Не достаточно игрового времени.
То есть вы обычный мирный житель, играющий на No-steam и решили зарегаться в STEAM и попробовать войти в 5000 и урвать кусочеГ))))
Но как я понял, Valve раздала 2000 ключей обычным геймерам, по анкетированию прошедшие тест и 3000 они решили раздать задротикам, которые часами рубят в игры от Valve, тем самым по благодарить за то что берут у мам деньги и покупают игры от Valve, я думаю всё сделали правильно, ну кто не получил прошу не отчаиваться, так-как осталось совсем не много до полного релиза игры. Я сам не получил ключи но мне дали ключ в DOTA 2, думаю из-за этого они не дали мне ключ на CS:GO, я особо не расстроился, я не оч люблю играть в игры, в особенности рублю в доту играть да и всё)
Категория: CS: Source | Просмотров: 680 | Добавил: Se[M] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выберите карту
    
Витрина сылок
Наши баннеры

Наши баннеры

Наши друзья


Присоединяйся

Craft Pro

Свободно

Свободно

Лучшая рип студия!