|
Меню
Все для CSS
Все для сервера
Статистика
|
Здравствуйте дорогие пользователи и гости нашего сайта.Решил написать faq по поводу как сменить ник в css v70 не которые этого не знают.И так приступим для начало зайдем в саму игру.Затем зайдем на любой сервер.Как зашли на сервер откроем консоль кнопкой ~ или ё русской и пишем там setname admin слово admin это ваш ник.Теперь у некоторых консоли не открывается.Для этого идем настройки---клавиатура---в самом низу есть надпись дополнительно жмем и видим появляется окошко и в окошке написано включить консоль ~ ставим галочку и все.Делаем тоже самое и ваш ник изменен.
|
Выберите карту
Витрина сылок
(Цена: 5 руб.) Оружие
|