Установка: 1. Скачать фаил 2. Разархивировать, но что-бы путь сервера был такой D:\Server 3. Настроить админку,админку настроить так: D:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin и там есть программа "Генератор админов" запускаете и делаете себя админом! 4. На сервере установлена супер админка,установка супер админки лежит в файле "Как стать супер админом" 5. Что-бы сервер запустить нужно запустить вот этот файл - Start_Server.bat 6. После того как вы запустили сервер и зашли на него вам необходимо прописать в консоле вот эти две команды: bind x admin , bind z admin2 где написаны буквы их можно изменить на другие...